Повышение базальной температуры вечером говорит ли это о беременности?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня перед месячными обычно болит грудь, а сейчас нет, задержка 3 дня, делала тест утром-отрицательный, измеряла утром базальную температуру-36,8, для интереса решила померить вечером-37,6. Немного тянет низ живота, как перед месячными. В середине цикла были незначительные кровянистые выделения, но так у меня бывает каждый цикл, гинеколог объяснил мне что это проявление овуляции. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 16:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ или по крайней мере сделайте тест