Помогите срочно! Я не знаю, что мне делать!

Спрашивает: Нвтвлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я с мужем планируем беременность, прошлые месячные были 19.07.2015 (цикл 30 дней, регулярный). За 2 недели до следующих месячных я сделала 3 теста (разных фирм) на беременность (2 вечером, 1 утром) , показало слабую 2 полоску, сдала через пару дней кровь на ХГЧ был отрицательным. Перед предполагаемыми месячными 19.08.15 сделала утренний тест и уже была 1 полоска, БТ 36.7, месячные не пришли, 20.08.15 БТ 36.6 месячных нет, сегодня 21.08.15 БТ 36.5, но при этом начались скудные месячные темно-коричневого цвета, при этом немного болел низ живота с утра, днем и вечером ничего не болит, но идут не в большом количестве коричневые, и темно-коричневые выделения. Прошу помогите ведь такое впервое. Что это такое? Может ли это быть как-бы выкидыш или внематочная беременность? Может это какое-то заболевание? К врачу сейчас сходит не могу, так как выходные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

По описанию похоже на обычную менструацию. При отрицательном ХГЧ в крови беременности быть не может.