Может беременна

Спрашивает: Айнагуль
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дорогие врачи. Помогите мне пожалуйста.31 января была замершая беременность, с чисткой. Где то около недели болит грудь, будто наливается и стала тяжеловата, частое мочеиспускание. Сегодня утром пошла в туалет, на ежедневке коричневые выделения со слизью. Как будто имплантация была. И больше нет ничего. Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременной. Тест проверить, мне кажется он будет показывать 2 полоски, потому что ещё не отошла от выкидыша. Месячных после чистки не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-21 11:58
Добрый день.

Если у вас после прерывания беременности были незащищенные половые контакты, то конечно все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Айнагуль 2017-02-21 13:12
Спасибо большое! Да, П. А были незащищённые. Выделения сегодня такие были, будто грязного цвета. А если тест проверить, покажет ли он? После выкидыша прошло 22 дня, или такие выделения могут означать к приближению критич. Дней?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-21 23:30
Тест может быть не достоверным, лучше сдать кровь на ХГЧ.