Тест положительный

Спрашивает: Самира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня была зам. Беременность 31 января с чисткой на сроке 8 недель. Груди болят очень, поясницу ломит, были коричневые выделения со слизью, будто после зачатия, там чуть чуть, частое мочеиспускание. Сегодня проверила тест утренней мочей, тест положительный. Могу ли я быть беременна? Месячных так и нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 12:05
Добрый день.

Тест после прерывания беременности может некоторое время быть положительным. Но все возможно, вам необходимо сделать контрольное УЗИ.
Платная консультация
Самира 2017-02-27 14:05
Просто кровиться начало с 20 января потом все больше и больше, я даже не знала что беременна. Потом 29 января вызвала скорую, оказывается беременна. А 31 почистили. Но после чистки были только выделения, а кровь. А сколько хгч будет держаться в моче? Прошло уже 29дней