Уменьшение месячных при беременности

Спрашивает: Таня1403
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. 8 Января мы с молодым человеком остались вдвоём, между нами не было полового акта, но мы трогали друг друга в интимных местах руками, у молодого человека выделялась "смазка"но он не кончал, есть опасение, что кто-то из нас мог случайно занесли"смазку"мне во влагалище. Какова вероятность того, что из-за этого случайного занесения могла случиться беременность? Делали тесты, но они все были отрицательны, прошло уже 14 недель, тесты по прежнему показывают отрицательно(на протяжении всех недель делала около 6 тестов). За это время живот увеличился и стал твёрже. Месячные есть, но их мало и с каждым месяцем мне кажется, что их меньше(иногда месячные бывают сгустками). Токсикоза я вроде не заметила. После физических нагрузок чувствуется пульсация внизу живота. В январе болела и принимала антибиотики, в марте тоже принимала антибиотики по той же причине. В феврале белел живот, в стуле была кровь, пила бактерии чтобы восстановить кишечник. Переживаю из-за того что живот стал больше. Ответьте пожалуйста! У меня с каждым месяцем все меньше месячных, в январе было как обычно 5-6 дней, феврале меньше, в марте уже 4 дня, а сейчас у меня они были два дня нормально а остальные дни капают по чуть чуть и присутствуют коричневые выделения, и кровь подсохшая, очень страшно, прошу, помогите мне! Можете, пожалуйста, сказать с чем связанно то, что месячных все меньше и меньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-22 20:41
Беременность исключена.
Таня1403 2017-04-22 21:21
Здравствуйте, а с чем этого всё может быть связанно, если это точно не беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-22 22:42
Количество дней месячных от 2-х до 6 является нормальным количеством.
Таня1403 2017-04-23 10:43
Здравствуйте, спасибо за ваши ответы, но у меня есть ещё одни, что со мной может быть при всех перечисленных ниже и выше симптомах, если беременность исключена? Сегодня утром, при нажатии на грудь, заметила, как из груди выделилась не большая прозрачная капелька желтого цвета. Ещё давно не могу сходить нормально в туалет. Появились боли в пояснице. И есть чувство что в животе что-то есть.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-23 21:25
При выделениях из груди необходимо сдать кровь на пролактин. А если, что-то ощущаете в животе, обращайтесь к терапевту.
Таня1403 2017-04-24 15:53
Спасибо за ваши ответы и время уделённое мне, вы очень помогли. Спасибо большое