6 неделя беременности. Коричневые выделения

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Задержка 7 дней, три разных теста положительные. Сдавала ОАК (для диспансеризации), Лейкоциты 11,4. Что это значит? Сегодня начались коричневые выделения, живот не болит, болит грудь. От чего могут быть такие выделения? Что делать? Благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-20 09:50
При таких выделениях и положительном тесте показано проведение Узи и консультация гинеколога. Необходимо исключить угрозу прерывания беременности.