Почему в начале беременности коричневые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, третие роды, хотела оставить задержка неделю, пять тестов все положительные, вечера была на узи, врач под сомнением объяснила что рано пришли нечего не видно, назначила повторное УЗИ через пару недель, сегодня началась коричневая мазня, так же было и до подтверждения тестов думала месячные позже тест положительный, какая причина мазни, болей в животе нет, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-15 16:57
Здравствуйте. Возможно, менструальная память. Возможно, угроза прерывания