Положительный тест и коричневая мазня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, задержка 5 дней, на 6 день задержки начал болеть живот и начались коричневые выделения, иногда они становились кровянистыми, а потом опять коричневыми. Сходила на приём к врачу она направила на узи и хгч. На узи не увидели ничего …хгч ещё не готов …что это может быть …и если внематочная то будет операция?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-10 15:17
Добрый день.
Возможно так начинаются месячные.
Но необходимо дождаться ХГЧ
Платная консультация
Ирина 2021-09-10 15:34
А то что два теста положительные? И нет это не месячные я то знаю какие они у меня тем более эта мазня уже 4 дня
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-10 20:49
Если тесты положительные, то возможно угроза аборта.
Всё решить кровь на ХГЧ