Задержка, тест+ на узи ничего нет, коричневая мазня

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, дело обстоит так: месячные были 23.09.18. Сбоев никогда не было. Пью дюфастон с июня с 16-25день для планирования.21.10. сделала тест 2шт. Положительные.24.10. узи-ничего в матке нет, появилась киста желтого тела левого яичника.25.10 пошла к гинекологу на боль в левом боку. Прописала дюфастон пить и транексам и ношпу. Сдавала хгч 25.10 -677.29.10 узи снова-ничего нет и киста была. И были коричневые выделения.29.10 хгч-197. Сейчас бок не болит а выделения капли. Месячных нет. Что это вообще происходит с моим организмом? Объясните пожалуйста. Какие анализы может сдать можно, но обычно сдают на день цикла. В прошлом году была замершая на 8 неделе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 16:58
Здравствуйте. Сдавайте ХГЧ в динамике. Возможна беременность малого срока и ее регресс
Платная консультация
Эльмира 2018-11-03 17:09
Извините пожалуйста за еще вопрос! А почему тест бледнее стал и хгч упал до 197?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 17:10
Написала выше - беременность малого срока пошла в регресс. Проще говоря, она замерла.
Платная консультация
Эльмира 2018-11-03 17:18
Спасибо за ответы! Дальше мои действия какие? У меня ведь нет месячных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 18:06
Сдать ХГЧ в динамике, провести УЗИ