Положительный тест и коричневая мазня

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Неи
Здравствуйте, менструация была 3 декабря. Цикл 28,29 дней. ПА на 15,16,18,21 день цикла. С 26 дня цикла Две полоски на тестах. Вторая светлая. 28,29 день цикла коричневая мазня и такого же цвета выделения. Не обильные. Раза три за день обнаруживаю на ежедневной прокладке. Слегка ноет поясница и грудь болит. Планируем ребёночка. Т к сейчас новогодние праздники к врачу попасть не возможно. Ближайшие два дня. Дайте совет, пожалуйста, что делать и почему выделения кровавые (?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-31 20:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Вполне вероятно, что беременность малого срока. И сейчас может быть угроза. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова