Отсутствие месячных, коричневые выделения, тест положительный, болит грудь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 04.02.16 были месячные, цикл ровно месяц, 04.03.16 должны были начаться месячные но, вместо них коричневая мазня появилась в течении 4 дней была. Сейчас болит грудь, сделала 4 теста - положительные. Это можно считать беременностью? И стоит ли беспокоится из-за коричневую мазню? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 11:44
Здравствуйте! Да - ответ на оба Ваших вопроса. Вам нужно сдать кровь на ХГЧ и прогестерон как можно быстрее. Сейчас возможна угроза прерывания