Беременность или пролет?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня последние месячные были 21 января. До сих пор их нет. Все 5 тестов положительные. Но пару дней назад начались мазаться коричневые выделения, пошла к гинекологу, она посмотрела и сказала что как таковой Б не видит, но что- то не понятное есть(маточная или внематочная) .
Эндометрий: толщиной 12 мм, однородный.
В полости матки гипоэхогенное включение с гиперэхогенным ободком d 1,6мм
Прописала сустен закладывать на ночь. И в пятницу к ней на прием+ сделать утром тест.
Но коричневые выделения продолжаются, немного усилились.
Живот не болит и не тянет. Даже признаков на боли нет.
Что это может быть? Беременность или пролет?
И у нас в городе анализ на хгч делают недели, на гормоны так же)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 08:50
Здравствуйте, при положительном тесте на ХГЧ - и мажущих выделениях - срочная госпитализация в гинекологический стационар