Положительный тест, коричневые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Принимаю Эутирокс 112 мкг после радиойодтерапии щитовидной железы.
Здравствуйте!
Меня беспокоят тянущие боли в животе и пояснице, болезненность груди и головокружение. Первый день последней менструации 02.05.2016, цикл 26 дней. За 3 дня до предполагаемой задержки тест показал 2 полоски, после чего был повторен еще 2 раза с разницей в несколько дней. На данный момент задержка 4 дня, вчера начались коричневые выделения не обильные, сегодня уже обильнее. B-ХГЧ был сдан 28.05.2016 - результат 51.2. Вчера сделала вагинальное узи, плодное яйцо не обнаружили. Нужно ли вызывать скорую помощь? И как можно раньше определить внематочную беременность? Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 11:45
Здравствуйте! Нужно сдать кровь на ХГЧ в динамике. Возможно, просто прервалась маточная беременность раннего срока