Коричневые выделения тест положительный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 15 апреля был само произвольный выкидышь, в 18 мая были месячные в июне не пришли заделка 21/ день тест положительный на УЗИ увидели точку размер 0,25 см, сегодня на 22 день задержки пошла коричневая мазня что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-05 03:03
Здравствуйте! Возможна угроза, либо выкидыш
Платная консультация
Татьяна 2022-07-05 06:17
Я сегодня пойду на УЗИ посмотрим что скажут, мазни больше нет, её прям чуть чуть было
Татьяна 2022-07-05 10:01
Сходила на УЗИ поставили беременность 4 недели, врач сказал что маленький срок по последним месячным должен быть срок 6 недель
Плодное яйцо 4 мм.
Татьяна 2022-07-08 06:19
Здраствуйте, беспокоят выделения коричневого цвета, не обильные скудные, на ежедневки их нет, только когда ходишь в туалет уже 5 день, живот не болит беременность 4 недели
Татьяна 2022-07-11 09:47
Здраствуйте, 9 июля уже почистили беременность 8 недель замер на 4.