Беременность, планирование

Спрашивает: Мария Филиппова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мы четыре месяца планировали ребенка, ничего не получалось, рассчитывали овуляцию и т. д, после месячных пошла на Узи и врач сказала, что возможно поздняя овуляция, и уже после этого вроде как получилось и у меня последние месячные были 9.06.21г, А 06.07.21 должны были пойти месячные, но сейчас уже 7 день задержки, тесты показывают положительный результат, нно вторая полоска более светлая. Но вчера (11.07.21) были с утра мажущие светло-коричневые выделения(мазня), потом в течении дня не было, днем пошла на Узи, на узи беременность не подтвердили, сказали наверное рано, или гормональный сбой. Надеюсь что просто рано еще. Но сегодня вот, утром тоже мазня была немного, что это может значить? Что делать? К врачу только записана на 23.07, а на повторное узи записали на среду(15.07). Заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 22:37
Добрый вечер, у Вас может быть беременность малого срока, нужно сдать кровь на ХГЧ.
Мария Филиппова 2021-07-16 11:19
Спасибо большое за информацию. Возможно маленький срок, была на УЗИ сказали раз тесты положительные, то беременность, но срок маленький. Контроль УЗИ на 22 число, плюс сдам кровь на ХГЧ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 09:08
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.