Беременности нет. Тесты положительные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мы с мужем планируем второго ребёнка. В сентябре менструация была с 10 по 14 число, овуляция по УЗИ была 23 числа (цикл 26-28дней), в октябре менструация была очень странная 8 числа шли сильно и 9 немного мазня. Вчера утром сделала 4 теста на беременность разных фирм и все положительные, а вечером ходила на УЗИ, но там беременности не увидели никакой (по УЗИ на 11 день цикла доминантный фолликул 21 мм). Что это может быть? На что могут так тесты реагировать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-20 11:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты реагируют на ткани беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2019-10-20 11:34
Сдала кровь на хгч результат 749.
Но у меня второй день мажущие коричневые выделения. Насколько это опасно? Какой это срок беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-20 11:38
Татьяна, срок ставится по месячным, а не показателю ХГЧ. Он лишь указывает, соответствует ли сроку.
На сегодня у Вас 5 недель и 5 дней. ХГЧ стоит пересдать через 48 часов после предыдущего для оценки роста
Платная консультация
Татьяна 2019-10-20 13:04
До этого была мазня, а сейчас начались достаточно сильные кровянистые выделения. Насколько это может быть опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-20 13:10
Сильное кровотечение может быт выкидышем, к сожалению
Платная консультация
Татьяна 2019-10-20 13:51
А как можно сохранить беременность? Какие препараты необходимо начать принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-20 13:52
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова