Менструация раньше срока, может ли быть это беременность?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ни каких заболеваний не было
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, был ПА без защиты в середине цикла после примерно через 3 дня пошли коричневые выделения длились 2-3 дня и не много болело низ живота, сдавала анализ хгч-кровь примерно через 6-7 дней показал 1.20- отрицательный, ждала менструацию, и она пришла раньше на 3 дня и длились всего 1 день, потом были 2 дня коричневые выделения, тест на беременность сделала как только закончились выделения и он отрицательный, может ли быть это беременность или какой нибудь воспалительный процесс? Нужно ли повторить тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 12:11
Здравствуйте! Может быть гормональный сбой. Но чтобы на 100% исключить беременность, нужно еще раз сдать кровь на ХГЧ