Беременна или сбой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая ситуация. Принимала противозачаточные Жанин. Пропила 2 месяца. После этого месячных нет уже почти полтора месяца. Пошла к гинекологу. Она сказала что беременна и отправила на узи. Но узи ничего не показал эндометрий 14мм. И тест отрицательный. Но тянет спину и грудь болит. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-27 10:33
Добрый день, Мария.

Если у вас были незащищенные половые контакты в период отмены ОК, то беременность конечно возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Мария 2017-07-27 10:44
Были незащищенные. Но почему не показывает узи и тест.? Матка увеличена сказала гинеколог, и может ли быть такая задержка после отмены противозачаточных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-28 10:43
Возможно срок еще маленький. Может быть задержка и при отмене ОК.
Платная консультация
Мария 2017-07-28 14:13
Сегодня опять ходила к гинекологу. Она меня даже не посмотрев сказала что завтра будем вызывать месячные уколом. А если я действительно беременна и срок еще маленький это ведь влияет на беременность? Она даже направление на хгч не дала
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 21:15
Нет, это не повлияет негативно, если вы беременна, но кровь на ХГЧ можете сдать.