Коричневые выделения после секса

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, через 3 дня после месячных, были коричневые выделения буквально пару часов. Сейчас 6 дней до месячных, после секса было немного коричневых выделений. Цикл 27-28 дней. Последняя менструация была 15.11.20, идут по 5 дней. Не предохраняемся с мч, кончает в меня. Может ли это быть беременность? И можно ли уже делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-05 23:56
Добрый день.
Да, беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Вероника 2020-12-11 19:10
Здравствуйте ещё раз, два дня назад делала два теста, правда не утром, оба отрицательные. Дней пять держится температура тела 37.1-37.4
Месячные по прогнозу стоят на 13 декабря
Тесты было делать рано или я все таки не беременна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-11 19:15
Да, тесты делать рано.
Лучше сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Вероника 2020-12-11 19:22
Сейчас пока нет возможности сдать кровь, получается если утром сделаю тест, то бесполезно, не покажет. Два дня прошло, как делала
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-11 20:08
Тогда делайте в первый день задержки, если она будет.