За два дня до месячных могла ли я забеременеть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,29 августа был па вся сперма попала в меня 1 сентября начались месячные, но месячные должны были пойти 7 сентября, началсь коричневые выделения, график месячных сбивается 2 месяц
могу ли я забеременеть? Пожалуйста подскажите пожалуйста, бу очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 16:14
Здравствуйте! При нерегулярном цикле шансы есть
Платная консультация
Анастасия 2015-09-02 16:49
Спасибочки ОГРОМНОЕ. но я так понимаю шансы наверно не велики? (или все таки есть надежда что все получится (что на это может повлиять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 16:50
Уже ничего. Просто ждите. Потом сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Анастасия 2015-09-02 17:06
Спасибо. Еще одно месячные у меня вот 2 сентября в середине дня еле еле идут совсем слабо, это может быть как то связано ? И вы не ответили какова вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 17:12
Настя, я не госкомстат:) Я Вам сказала, что шанс есть. Какой процент - никто точно не скажет. И если месячные атипичные, то вполне возможно, что забеременели. Еще 2 дня и можно бежать сдавать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анастасия 2015-09-02 17:22
Спасибо спасибо спасибо : -*: -*: -*
А подскажите пожалуйста домашний тест через сколько можно сделать?
И какой сделать тест который покажет раньше всех ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 17:24
Кровь на ХГЧ - раньше всего. Тесты начнут быть достоверными только через 3-3,5 недели от даты потенциального зачатия