Выкидыш или что это может быть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем готовились к беременности но все ни как не получалось сдала все анализы я полностью здорова спустя время муж задал анализы спермограммы и на вирусы у него выявили спермограмма норма а обнаружено уреаплазмоз мы прошли лечение но повторных анализов не сдали врач сказал предохраняться но не особо получилось за три недели до месячных заболела и набухла грудь пришли месячные на 5 дней раньше ну как сказать месячные первый день шли выделения коричневатые на следующий день вроде пошла кровь потом последние дни мазало коричневыми выделениями но грудь так и не перестала болеть я сделала тест показало две полоски сделала два теста оба положительные я переживала в тот момент сильный стресс я сходила к врачу но беременности не увидела ну по времени там могло быть неделя или две узи не увидело спустя неделю заболел живот пошли выделения опять коричневые иногда выходило чуть крови тянуло низ живота потом передало в поясницу сегодня вышел большой сгусток толи кровяной толи коричневый но твердоват со слизью что это может быть ещё после этого тест не делала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-21 19:35
Добрый день.
Если тест был положительный, то это может быть угроза выкидыша, внематочная беременность.
Необходимо повторить УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.