Коричневые выделения без задержки

Спрашивает: Lilya
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, перед месячными (в один день) у меня появляются коричневые выделения, сопровождающиеся сильными, тянущими болями в животе и общим недомоганием(задержки нет)
Интересно что это может быть, В порядке ли все? Помогите пожалуйста, а то в интернете прочитала, а там написали что это похоже на миому, прилагаю фото выделений
Теги: коричневые месячные, имплантационное кровотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 11:37
Здравствуйте. Так поставить диагноз не получится, нужно сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
Hazamoro 2018-03-17 11:47
Так и думала что прийдется идти к врачу, спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 11:47
Конечно.
Нужно сделать УЗИ. Возможно, это вариант нормы, а возможно - признаки эндокметриоза
Платная консультация
Рита 2019-05-03 22:17
Ну что ты ходила к врачу? Что сказали?
Рита 2019-05-03 22:18
Что тебе у врача сказали