Коричневые выделения при положительном тесте на беременность

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 6 беременность,5 ребёнок. Задержка 15 дней. Два положительных теста. Вчера начались коричневые выделения, ночью все прошло, а утром опять начали мазаться. С утра начал побаливать живот. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 15:56
Здравствуйте. Возможна угроза прерывания. Обязательно к врачу