Последствия тержинана

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз и цирвицит
Здравствуйте, гинеколог назначила тержинан на 10 дней, после плохого мазка (повышены лейкоциты и молочница). На восьмой день, после похода в туалет, заметила на бумаге розовые выделения и болит грудь. Что это значит? После этого больше не стала использовать тержинан. Консультация у гинеколога будет только через 3 дня, стоит ли беспокоиться? До месячных ещё 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-13 08:30
Здравствуйте! Вероятно препарат вам не подошёл
Платная консультация
Наталья 2021-03-13 08:43
Как долго могут быть выделения?
Наталья 2021-03-13 09:00
Спасибо
Наталья 2021-05-13 15:55
Добрый вечер. Гинеколог назначила Дюфастон на 6 месяцев. Пропила только месяц.
На данный момент задержка 3 дня, тест положительный, несильные покалывания в низу живота, и болит грудь. Действительно ли это беременность или эта задержка и положительный тест могут быть на фоне приёма дюфастона?
Наталья 2021-08-04 13:22
Здравствуйте, можете пояснить всё ли хорошо с мазком на цитологию? Делала кольпоскопию и взяли мазок.