Перестала болеть грудь резко, 9 день задержки, тесты положительные, что это

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: эрозия шм
Здравствуйте, Задержка 9 дней, три положительных из них один, электронный показал 3+, болела грудь до сегодняшнего, а сегодня вот перестала как будто не болела вовсе. Переживаю вдруг замершая беременность. Последние месячные были 10.02.2016. Что это может быть переживаю, на узи рано наверно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-20 12:52
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно, покажет соответствие срокам. И на УЗИ уже можно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова