Тест положительный

Спрашивает: Людмила1
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет. 17.02 начались месячные. Перед месячными всегда за 5 дней болит грудь. В этом месяце заболела 20.02 и болит до сих пор. Решила купить тест. Сделала 3, все положительные. Полоска яркая. Сегодня 23.02 месячные помаленьку мажут. Хотя обычно должны уже кончаться. Идут всегда 5-6. Может ли это быть беременнось. Или это исключино! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 16:04
Здравствуйте, беременность есть - вам срочно нужно попасть на осмотр к гинекологу!
Платная консультация
Людмила 2016-02-24 14:45
Здравствуйте! Вчера задавала вопрос: мне 30 лет. 17.02 начались месячные. Перед месячными всегда за 5 дней болит грудь. В этом месяце заболела 20.02 и болит до сих пор. Решила купить тест. Сделала 3, все положительные. Полоска яркая. Сегодня 23.02 месячные помаленьку мажут. Хотя обычно должны уже кончаться. Идут всегда 5-6. Может ли это быть беременнось. Или это исключино! Сегодня сходила к гинекологу, беременности нет. Но ночью кровотичение усилилось, сейчас идут обильно. Очень сильно болит живот. Т. е получается у меня заново пошли месячные? В больнице сказали попить крапиву, если не поможет опять к ним. Поможет ли крапива? И что вообще делать? Спасибо!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 14:46
Вам необходима срочная госпитализация в гинекологическое отделение