Тест положительный при м

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: киста на правом яичники
Здравствуйте, меня зовут ольга у меня была задержка 3дня тест был отрицательным пришли месячные на второй день тест показал положительно вторая полоска слабая что это значит могу ли я быть беременной до задержки были кровяные выделения но быстро прошли болит грудь из груди вытекает водичка когда на нее нажимаешь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 10:36
Здравствуйте! Если будете ставить знаки препинания, вас будет легче понимать. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова