Задержка 3 дня и положительный тест

Спрашивает: Nastasya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте у меня был 2 недели назад незащищенный па и у меня 3 день задержка два дня подряд делала тесты все положительные вторая полоска несильно ярка но видна хорошо это значит что наступила беременность? Так как неделю назад были какие то выделения и в матке покалывало сейчас появилась тошнота подташнивает вечером ночью утром прыщики вдруг появились хотя до этого с этим проблем не было. Можно ли считать что наступила беременность?
Теги: задержка 3 дня тест положительный, 3 дня задержки тест положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 12:36
Здравствуйте! Если все тесты положительные, то да, Вы беременны
Платная консультация
мария 2014-09-28 08:09
Здравствуйте! Мне нужна ваша консультация! У меня задержка 8 день, тест был положителным(вторая полоска не яркая), на узи ПЯ не обнаружили, ЖТ 19 мм(в правом яичнике), сказали придти на повторный через неделю! А сегодня у меня начались коричневые выделения(что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 12:01
Здравствуйте! Угроза прерывания. Вам нужно обратиться в стационар, если заинтересованы в данной беременности, плюс сдать кровь на ХГЧ