Тест положительный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделала тест клиа блю изи, он показал яркий плюс, потом перепутала время и сделала второй в 12 ночи, но перед сном напилась воды и тест показал уже слабоположттельнвй результат, может ли последний тест ошибаться? До задержки 2 дня, очень болит грудь и стало тянуть низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-10 08:11
Добрый день.
До задержки тесты могут быть ложными. Если есть возможность наступления беременности рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Екатерина 2017-11-12 16:16
Добрый день, сегодня начались бежевые выделения, была у врача та назначила дюфастон, пить его?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-12 22:38
Не вижу смысла, если беременность не установлена на 100 %.
Платная консультация
Екатерина 2017-11-14 11:21
Добрый день, сделала УЗИ, подозревают беременность или полип