Месячные с задержкой, а тест положительный

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонифрит(не беспокоит с 15 лет)
Здравствуйте! Такая беда! Мне 29, цикл 30 дней не больше не меньше. Планируем ребенка, за неделю до пм стали болеть соски, симптомов пмс как обычно небыло вообще! В день пм соски болеть перестали, но м не пришли! За день до пм тест был со слабой второй полоской, на 3 день задержки отрицательный, на 5 пошли месячные, шли 2 дня первый день началось с коричневатыз выделений которые сразу перешли в обычные, но мне показалось чуть темнее, шли средней бильности весь день(обычно обильные), на второй день была только коричневатая мазня, через 3 дня после низ сделала тест(хотела отследить овуляцию а перепутала тесты, взяла на беременность), на нем слабая но различимая вторая полоска, на следующий день опять сделала тест, опять слабая вторая полоска! Симптомов вообще ни каких! Подскажите возможна ли беременность или что это было!? К врачу только через 3 недели могу попасть!
Теги: задержка месячных тест положительный, прошли месячные а тест положительный, месячные а тест положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-12 13:25
Здравствуйте! Беременность возможна. Чтобы окончательно подтвердить или опровергнуть этот факт, Вам нужно сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности)
Платная консультация
Юлия 2015-03-19 20:16
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться в своей проблеме. У меня задержка месячных уже почти три недели, тесты были отрицательные, ходила на платное узи-ничего не показало, а признаки, как при беременности. И вот вчера тест показал две полоски, но вторую еле видно. Что это может быть!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-21 19:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Эмилия 2016-11-22 12:41
Здравствуйте! У меня проблема. ЗАдержка месячных на 4 дня. Вчера сделала тест показал положительно. А но той неделе делала тест показал 1 полоску.
я веду женский календарь. Показало беременность 3 недели. Можно как нибудь в помощью таблеток прервать беременность?
если срок 3 недели.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 13:40
Здравствуйте. Да, провести медикаментозное прерывание возможно на сроке до 42 дня задержки
Платная консультация
Ольг 2020-11-23 12:54
Здравствуйте. У меня был незащищённым ПА, за несколько дней до месячных делала несколько тестов, положительные. Месячные должны были начаться 21.11., но не пришли. 22.11 сделала тест, вторая полоска еле виднач. Потом в середине дня появились выделения кровянистые необильные. Ночью началось вздутие, и дискомфорт в животе, пошла в туалет, а там кровь обильно. Сейчас идёт как обычные месячные, немного тянет поясницу, вздутие живота и низ побаливает. Это выкидыш или просто менструации и нужно ли мне обратиться сегодня к врачу? Температуры нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-24 16:40
Здравствуйте. С учетом результатов теста - это выкидыш. Обязательно сделать УЗИ после окончания выделений