Желтое тело, задержка и месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня началась молочница и это уже меня смутила, т. к. в прошлую беременность промучилась молочницей. Сделала тест на беременность вечером за 9 дней до месячных, показал слабую вторую полоску, так же это смутило, потому что в прошлую беременность была такая же полоска. Повторно сделала тест утром, была тоже слабая вторая полоска, но поярче, чем предыдущий тест. Через два дня пошла сдавать хгч, результат показал - 0,100 (не беременная). Пошла на узи в а 5 день задержки, сказали, что в левом яичнике желтое тело, эндометрий не готов к месячным и придёт не раньше чем через 2 недели. И сделала закоючение, что это замершая беременность. На 6 день задержки, вечером было как жжение в области матки, Но на 7 день задержки с утра началась мазня, а потом пошла кровь и не понятно, месячные это или нет. При ходьбе иногда колит в матке и болит живот как при месячных. Что это может быть и опасно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-23 13:10
Здравствуйте. Юлия, для предметной консультации прикрепите результаты УЗИ
Платная консультация
Юлия 2021-06-23 13:13
Юлия 2021-06-23 13:28
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-23 13:41
По данному УЗИ нет патологии, нет признаков беременности - только состоявшейся овуляции