Беременность или гармональный сбой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, С первого дня задержки месячных тест начал показывать слабую вторую полоску. На восьмой день задержки пошли обильные месячные и продолжались 5 дней. Обратилась в больницу - на узи беременности не увидели и сказали что самопроизвольный выкидыш, все само вышло, матка чистая. Через неделю на контрольном узи беременность не потвердилась- хотя тесты показывали вторую не слишком яркую полоску. Уже 14 дней мажет алой кровью и все тесты показывают отчетливую, яркую вторую полоску. Что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 17:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Плюс по его количеству можно будет о чем-то говорить предметно-возможно, "шлейф" после выкидыша, возможно, внематочная