Вторая полоска на тесте

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние месячные были 5 октября, 11 дней была задержка. Тест показывал слабую вторую полоску все это время. Вчера начались вроде как месячные. Сходила к гинекологу она говорит что на беременность не похоже, отправила на узи. А как же тест? Почему показывает вторую полоску?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-16 09:57
УЗИ делать рано. Сдайте кровь на хгч в динамике с интервалом в 48 часов.
екатерина 2016-11-16 10:11
А что делать с выделениями? Ничего страшного если даже есть беременность
?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-16 13:40
Для начала необходимо подтвердить беременность и её развитие. Потом назначение возможного лечения.