Тест положительный, УЗИ не показывает беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня тест показывает слабую вторую полоску на тесте на беременность (делала тест 3х разных фирм). Тест делала на 31 день цикла (цикл постоянный, 28-29 дней) . Но в этом месяце после месячных которые длились 5 дней была "мазня " то коричневые то св. Розовые выделения длились они дней 5. С мужем незащищенный ПА был на 16, 21, 25 день цикла. Сегодня на 34 день цикла повторно сделала тест на беременность вторая полоска не яркая, сегодня ходила на УЗИ, беременность не подтвердили. Какие мои дальнейшие действия, нужно сдать гормон на хгч? В этом месяце возможно сбился цикл, но почему тесты показывают слабую вторую полоску на тесте? А УЗИ беременность не показывает? Возможно что была поздняя овуляция и УЗИ на таких ранних сроках не может увидеть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 21:04
ЗДравтсвуйте!
Желательно сдать кровь на ХГЧ в динамике через день и дальше уже смотреть есть ли беременность. Для узи еще слишком рано
Платная консультация
Ирина 2019-04-26 21:20
Спасибо Вам большое за ответ.