Странности тестов? Или что то другое?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите такой вопрос! Первый день цикла 25/0/2019, задержка 5 дней, все 5 дней тест показывал довольно яркую полоску на тесте, сегодня повторила тест вторая полоска еле видна, а то и совсем нет на тесте на другом тесте, сдала ХГЧ (еще не известно), по узи эндометрий-12 мм, но беременность врач-узист не видит, предполагает ранний срок! 1. Почему тесты практически неделю показывали яркую вторую полоску, а сегодня нет ее, хотя вчера была.2. Возможна ли беременность? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-01 08:30
Добрый день.
1. Возможно сегодняшний тест ложный.
2. Возможна.
В таком сроке ее ещё можно на УЗИ не увидеть.
Платная консультация
Елена 2019-07-02 11:09
Добрый день! Пришел анализ ХГЧ-2,0, тесты перестали показывать вторую полосу! Начались М, подскажите 1) Все таки была беременность или нет! 2) Если да почему сорвалось? 3) КАк поддержать беременность на раннем сроке?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-05 12:51
1. Не было.
2. Смотрите 1 ответ.
3. Если есть признаки угрозы аборта, то зачастую назначают прогестерон.