Тесты на беременность показывают бледную вторую полоску

Спрашивает: Сэвил
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, тесты на беременность показывают бледную вторую полоску, тест с определением беременности показывает 1-2 недели, анализ хгч показывает 25,9. на узи беременность не увидели, месячные пошли в срок как положенного, только не так обильно как раньше. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-14 06:16
Добрый день.
Это сомнительный результат ХГЧ. Это может быть проявлением угрозы аборта, самааборта, внематочной беременности. Вам необходимо повторить ХГЧ и сделать УЗИ через 5 дней.