Беременность на раннем сроке, коричневые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последние месячные были 29.04.2021. Сначала сделала тест на беременность, была слабая вторая полоска, примерно 20 июня сделала тест на беременность, показал слабую вторую полоску. Началась небольшая коричневая «мазня». 23 июня сделала узи малого таза, 24 июня анализ на хгч. Врач сказал что результат не соответствует сроку. Мазня на время закончилась, живот не болел, но 27.06.2021 сильно болел низ живот и началась опять. Сегодня, по назначению Врача повторно сдала тест на хгч и узи. Врач по узи сказала что не видит никакой беременности, но внематочную беременность тоже пока не видно. Пожалуйста подскажите по поводу данной ситуации? Приём только 02.07.2021
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-28 20:28
Здравствуйте! К сожалению, рост хгч недостаточный. Вероятно будет замершая беременность. Поэтому просто лучше ожидать менструацию и через неделю сделать узи
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-28 22:50
Легкой беременности и родов Вам! И здорового малыша!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-28 22:51
Простите. Не туда нажала
Благодарю Вас! Мне приятно Ваше внимание!