2 полоски и мазня

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Уже рожала, 1 ребенок 5,5 лет, никогда не предохраняться.
Здравствуйте, в последнем цикле принимала дбфастон с 16 по 25 Дент цикла. После отмены была задержка 2 дня, сделала 2 теста, слабая вторая полоска. На 2 день задержки началась мазня и заболел живот. Решила снова принимать дбфастон. Сейчас 2 день мазня, болит живот, выделения бледно розового цвета, тест слабая 2 полочка, к врачу попасть не смогу до выходных. Есть надежда на беременность? Что делать?
Теги: мазня и слабая вторая полоска, слабая полоска и мазня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 10:51
Здравствуйте! Обращаться в стационар, если заинтересованы в беременности