Тест на беременность

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет. Уже 3 день вместо месячных идет черная мазня. Решила сделать тест на беременность, так как опасаюсь повторной внематочной беременности. Первый тест показал вместо второй полоски яркую красную точку. Второй тест дал отрицательный результат. Если повод волноваться и обращаться к врачу?
Теги: на тесте вместо второй полоски точка, точка на тесте на беременность, вместо второй полоски на тесте точка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-25 14:49
Здравствуйте! Такие выделения, как у Вас, могут говорить о возникновении аденомиоза. Нужно проводить УЗИ органов малого таза (лучше-трансвагинальное). Также, если уже была внематочная и Вы предполагаете беременность, нужно было бы сдать анализ крови на ХГЧ, чтобы окончательно исключить беременность. Хотя,2-х тестов могло бы хватить, если бы первый не дал странную картину-проще говоря, он был бракованный. Можете повторить тест или сразу сдать ХГЧ. Здоровья Вам!
Платная консультация
Вера 2014-01-25 16:19
Спасибо большое. Всегда оперативные и информативные ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-25 18:05
Рада, что помогаю:)Обращайтесь! Успехов Вам!