Слабая вторая полоска на тесте и коричневатые выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня. На 1 и 2 день делала тесты, они показывали слабую вторую полоску, её видно хорошо, но она слабенькая. Сегодня заметила светло-коричневые выделения, у меня такое иногда бывает перед месячными. Живот не болит. Переживаю, что это может быть замершая беременность или внематочная. У меня ребёнок, 2 года, приходится поднимать на руки, но я стараюсь делать это реже и не резко.
Скажите пожалуйста, что мне делать? И может ли быть вообще такое, что беременности нет, а тесты показывают слабую полоску из-за гормонального сбоя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 18:45
Здравствуйте! Такое бывает и при беременности, сделайте кровь на хгч завтра и через день
Платная консультация
Татьяна 2018-12-03 18:54
Спасибо большое за быстрый ответ!)