Слабая вторая полоска на тесте после Дюфастона

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бр. астма
Здравствуйте, я уже обращалась к вам за помощью. Я принимала дюфастон 10 дней по две таблетки в день. Уже прошла неделя, а мес так и не пришли. Сделала первый тест в пятницу показал одну четкую полоску -вторую не четкую. После через 2 дня сделала тест показал одну четкую - вторую нет, но она намного четче первой. Сегодня ходила на узи. Беременности определить не смогли, потому что скорей всего срок еще очень мал. Сдала кровь на ХГЧ. Завтра будет результат. Хочется надеяться что все же беременность наступила. Прикрепляю узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 17:07
Здравствуйте. Все прояснит ХГЧ. Удачи Вам. Пишите. Надежда есть