Тусклая вторая полоска на тесте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дисплазия (обрезали год назад)
Здравствуйте, по прогнозу месячные должны были начаться 18 февраля (29 день цикла), тест на беременность показал вторую слабую полоску. Далее делала тесты каждое утро, ситуация не меняется, полоска ярче не становится (сегодня 33 день цикла). Месячные не начинаются, время от времени протягивает низ живота, побаливает грудь, обильные водянистые выделения. Волнует почему не меняется контрастность второй полоски и беременность ли это вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-22 08:05
Здравствуйте! Вероятно беременность не развивается
Платная консультация
Анастасия 2021-02-22 08:22
А что в этой ситуации делать? Надо ли узи? Или просто должны начаться месячные?