Задержка

Спрашивает: Еленаветта
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планируем беременность, в марте в середине цикла делала узи яичников, поставили мультифоликулярные яичники и ановуляция в данном цикле. В начале апреля месячные не начались, через 2 недели появились бежевые и коричневые выделения, мажущие. Тест делала за 3 дня до мазни, вторая полоска есть, но нечетка. Сейчас третий день мажет и ноет живот. К врачу во вторник. Что это начало выкидыша или забеременеть я не могла или начало месячных? Первая беременность закончилась в 21 неделю экстренным кесаревым, всю беременность шла кровь. Очень страшно, Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-18 21:13
Здравствуйте! Повторите тест. Если будет любая вторая полоска-Вы все-таки беременны и сейчас угроза прерывания. Здоровья Вам!