Правда беременна?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Меня зовут Настя, мне 23 года, Последние два цикла было ровно 28 дней на 29-й начинались месячные, Ранее до этого цикл составлял 27-30 дней Последние месячные были 24 сентября Вчера сделала тест один дорогой второй дешёвый. Дешёвый показал слабую вторую полоску, дорогой яркую, Также вчера была температура 37.7 а сегодня 37, тянущие Ощущения внизу живота появились примерно после даты овуляции, Последние дни замечаю лёгкие покалывание внизу живота в одном и том же месте, ещё имеются слегка желтоваты светлые выделения. Это беременность?
Тест начинает показывать вторую полоску когда эмбрион уже прикрепился к матке?
По идее завтра должны быть месячные. Может ли произойти самопроизвольный выкидыш? Или уже точно наступила беременность?
Теги: тест на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-21 20:11
Добрый день, Анастасия.
По тестам похоже что есть беременность. Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.