Что показывает тест?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня задержка неделю. Сделала тест на 3 день задержки, вторая полоска появилась не сразу. Сегодня сделала два теста, вроде есть вторые полоски, посмотрите на фото есть ли беременность?
Просто меня беспокоит еще один момент, если на тестах по две полоски, почему у меня изредка потягивает живот, что как будто вот-вот начнутся месячные?
1 ВОПРОС- Есть ли по тесту беременность?
2 ВОПРОС - Может ли потягивать живот как при этих днях или я не беременна?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-20 18:05
Добрый день, Марина.

Да, похоже что есть беременность. Это может быть проявлением угрозы аборта. Необходимо обратиться в стационар.
Платная консультация
Мариночка 2017-09-20 18:08
А это может быть выкидыш?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-20 23:14
Если кровянистых выделений нет, то не может.