Тесты показывают две полоски

Спрашивает: anyutkatroyan
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня всегда нерегулярный цикл, последний раз небыло месячных апрель, май, июнь, с 20 июня по 29 июня я пропила дюфастон по 2 таблетки в день, 8 числа пошли месячные, 15 числа мы с мужем при ПА использовали гель актиферт, сейчас я делаю три дняня подряд тесты и там видна слабая полоска вторая, хгч сделала показало 1,20, детей у меня нет, не получается забеременеть (могу ли я быть сейчас беремента, при второй слабой полоске и хгч 1,20, по моим подсчётам месячные должны быть 5 августа, была на приёме у гинеколога врач ничего не увидел, почему тогда тесты так показывают, разных фирм.
Теги: фото теста на беременность с двумя полосками, тест 2 полоски фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 15:39
Добрый день.
К сожалению беременности у вас нет или вы рано сдали ХГЧ. У вас только на одном тесте слабовыраженна вторая полоска.