Состояние организма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Такой вопрос. Утром тошнота и головокружение на протяжении 5 дней, температура тела 37-37,5, 3-й день, один раз за день выходят светло розовые выделения, Базальная температура 37,2, тест показывает 2 полоски, но вторая не очень яркая, месячные должны начаться через 1-3 дня. Можно ли считать что я беременная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-23 12:28
Здравствуйте! Да, беременность есть
Платная консультация
Анна 2020-10-23 21:21
Здравствуйте еще раз. Я беспокоюсь, у меня сильно тянет низ живота, как при месячных. И задержки то еще нет. То есть месячнве должны начпться 26, но у меня бывает на 2 дня раньше приходят. Муж беспокоится и я тоже.
Анна 2020-10-24 20:43
Точно ли беременность есть, если задержка еще не наступила? Второй тест показал такой же результат, то есть вторая полоска есть, но не яркая.
Анна 2020-10-29 15:09
Здравствуйте. У меня 6 тестов показывали слабую вторую полоску, была задержка 3 дгя, а сегодня начались месячные. Что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 15:47
Выкидыш либо угроза прерывания
Платная консультация
Анна 2020-10-29 19:42
Ничего не вышло из меня, просто идут как обычные месячные, даже низ живота не так сильно тянет, как при месячных обычно. Стоит ли идти в больницу или дождаться когда закончатся?