Отсутствие месячных и рост живота, но беременности нет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ничем не болела
Я обнаружила что у меня нет месячных в определённый срок, первое время я думала что беременна да и дешёвые тесты показывали две полоски, но потом я заметила что у меня появились белые выделения с которыми я не могу справиться. Так же я заметила что у меня вырос живот, но он мягкий и никаких признаков беременности нет, у меня очень часто меняется температура тела и настроение. Помоги что делать, может таблетки нужно какие-то принимать или припораты. Ещё я заметила что когда я сплю у меня будто в животе что-то стучит, я не знаю как это объяснить но чувство будто там что-то непонятное ползает по желудку и мешает спать.ПОМОГИТЕ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2014 года

3 ответа

Надежда 2014-07-27 05:15
Добрый день. Если месячных до сих пор нет и тесты показывают 2 полоски, то откуда тогда уверенность, что беременности нет?
Марина 2014-07-27 17:32
Я уверенна в том что я не беременна, у меня нет месячных очень давно, почти 9 месяцев
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 17:03
И вам тоже добрый день! Первое. Мы с Вами лично не знакомы, я Вас гораздо старше, потому не "помоги", а "помогите". И поздороваться тоже нужно. Второе. Нужно сделать мазок на флору, чтобы понять, что за выделения. Далее-УЗИ. По потребности-анализы на гормоны