Была задержка 6 дней сделала тест вторая не яркая полоска

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: загиб матки сзади, мультифоликулярные яичники, эрозия шейки матки, бесплодие второй степени.
Здравствуйте, задержка месячных была 6 дней болел правый бок сильно и тянуло поясницу, постоянно тошнит и болит грудь. Сегодня пошли месячные со сгустками. Может ли это быть беременность? Просто у меня мультифоликулярные яичники может из за них сбой. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 11:23
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой из-за МФЯ. И сдайте кровь на ХГЧ, чтоб исключить беременность. Здоровья Вам!