Вторая не яркая полоска на тесте

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Цистит, всд, гастрит
Здравствуйте, у меня задержка на протяжении недели. Делала 4 теста на беременность. Два теста в первые дни задержки показали отрицательность, но через 2-3дня тест начал проявлять вторую неяркую полоску. Разве это может быть беременностью, ведь до этого тесты были отрицательны? Думаю выпить таблетку для выкидыша, но очень боюсь, а вдруг я ошибаюсь в беременности и могу ухудшить только свое здоровье. Что мне делать и какие таблетки выпить против беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-26 09:48
Добрый день, Юлия.
Все может быть.
Прежде чем что -то принимать необходимо узнать есть беременность или нет и где она, если есть.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Юлия 2018-07-26 09:53
А могу ли я сходить до врача без ведома близких?